Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.25
99.36

Политолог Наумов посоветовал Лиз Трасс не забывать к чему пиар на антироссийской тематике привёл Бориса Джонсона

14 июля, 2022, 20:10

Сейчас на Западе стало модным пиариться на антироссийской повестке, особенно среди польских экс-чиновников, несущих в публичной плоскости откровенный бред в попытках напомнить о себе, заявил политолог Сергей Наумов LIVE24.

© Экспертный клуб / Сергей Наумов

«Одним из первых на теме украинского кризиса начал пиариться тонувший в скандалах и стремительно терявший рейтинг премьер Великобритании Борис Джонсон. Чем он закончил все помнят. У англичан на первом месте внутренние проблемы страны, которые постоянно умалчивают, пытаясь переключить внимание людей на международную повестку. Тем же самым сейчас занимается кандидат на пост премьера Великобритании, глава внешнеполитического ведомства страны Лиз Трасс, которая пиарится на антироссийских санкциях вместо того, чтобы попытаться улучшить экономическое положение в собственной стране»,

отметил Наумов.

Эксперт назвал политику Трасс ошибочной и заранее проигрышной. Ранее представитель МИД России Мария Захарова назвала болезненными амбициями предвыборные обещания Лиз Трасс «обеспечить поражение России» на Украине.



";