Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Писатель Герман Садулаев рассказал, как победить врага России

12 сентября, 2022, 9:08

Издание Русская Весна цитирует известного писателя, который поделился своим мнением по поводу удачного завершения специальной операции на Украине. По его словам, важно найти «слабую точку» врага, чтобы бить в неё:

© unsplash.com

Это может быть участок фронта, или отрасль экономики, или сегмент политики, или идеология, или вообще что-то неожиданное. Надо искать слабое место. А не бить с упорством достойным лучшего применения в сильное место,

отметил Садулаев

По его словам, Америка — это враг России. По мнению писателя, борьба идёт с Соединенными Штатами, а не Украиной. В противостоянии задействованы американские деньги, оружие и военнослужащие. Садулаев считает колониализм слабым местом Вашингтона — Америку ненавидят многие ограбленные народы, которые сейчас может возглавить Россия:

А победить Америку можно. Афганистан победил Америку. Вьетнам победил Америку. Сирия не сдаётся. И мы не сдадимся. Мы победим Америку. Украина вообще не субъект. Украина не страна, а территория, на которой на нас напала Америка.

Писатель считает, что Россия должна поднять антиколониальное знамя, что ранее выпало из рук Советского Союза, который автором считается «предательски убитым».

Тему колониализма обсуждают и в самих США, но обвиняют в них уже Россию. Об этом пишет Кейси Мишель – научный сотрудник, изучающий клептократию в Институте Хадсона. Его статью опубликовала The Wall Street Journal.



";