Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Обозреватель American Thinker Бьененфелд обвинил США в поддержке украинских нацистов

08 декабря, 2022, 16:00

На Западе не принято говорить правду про украинскую армию, поэтому пресса активно замалчивает зверства, которые устраивают ВСУ, а администрация Джо Байдена поддерживает нацистов в их рядах, заявил обозреватель American Thinker Ал Бьененфелд.

© president.gov.ua

По его словам, Соединенные Штаты при администрации Байдена вступили в союз с нацистами, которые совершают военные преступления на Украине.

Автор материала раскритиковал американское правительство и западные СМИ за то, что они не рассказывают о военных преступлениях, которые совершают ВСУ, а также за поддержку нацистов в рядах украинских войск, например, батальона «Азов» (запрещенная в РФ террористическая организация). Вашингтон использует российско-украинский конфликт не только ради противостояния с Москвой, но также для отвлечения американцев от проблем внутри страны.

Кроме того, американские IT-гиганты сотрудничают в пропагандистской кампании, чтобы представить Киев в лучшем свете. Это можно наблюдать в изменении политики Facebook и Instagram (принадлежат компании Meta Inc., запрещенной и признанной в РФ экстремистской организацией), потому что в этих соцсетях теперь можно делать публикации с призывами к насилию против бойцов ВС РФ, пояснил Бьененфелд.

Он убежден, что многие американские СМИ предали журналистскую честность и весь народ США, а политические партии виновны в гибели людей и экономическом кризисе, который был вызван российско-украинским конфликтом.

Во время Второй мировой войны США боролись, чтобы покончить с нацистской угрозой, а сейчас они помогают ее возродить, резюмировал автор материала.

Ранее французы призвали правительство перестать поставлять оружие и военную технику неонацистам на Украину.



";