Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

МИД РФ: Зеленский вышел на неконтролируемую «собственную» орбиту

26 ноября, 2022, 0:14

Представитель российского МИД Мария Захарова заявила на телеканале «Россия 24», что президент Украины Владимир Зеленский вышел на «собственную орбиту». В настоящее время западные страны уже не могут полностью его контролировать. А если сказать более точно, Запад в состоянии контролировать Зеленского лишь по тем вопросам, в которых сам заинтересован.

© Видео на YouTube

Мария Захарова отметила, что такое происходило со всеми ставленниками коллективного Запада. Сначала западные страны активно продвигали и поддерживали креатуры. А потом их ставленники начинали диктовать свои условия игры. То же самое происходит и с Зеленским. Он требует от Запада все больше денег и вооружения. Его запросы уже достигли космических масштабов. И все это происходит на фоне серьезных проблем, которые наблюдаются в западных странах.

Ранее агентство LIVE24 рассказало об оценке деятельности Зеленского китайским политическим обозревателем. Чэн Фэн считает, что украинский президент перестарался с шантажом Запада. В конечном итоге это может привести к тому, что Украина лишится помощи.



";