Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

«Марвел» превратила российскую заполярную базу «Арктический трилистник» в концлагерь

13 февраля, 2022, 8:35

Пользователи популярного форума Reddit активно обсуждают, как создатели комиксов «Марвел» срисовали российскую заполярную базу «Арктический трилистник» и превратили ее в концлагерь. Юзеры жалуются, что комиксы сейчас уже «не те», а сюжет вторичен в угоду повестке дня. Они также сетуют на предвзятое отношение к некоторым государствам и народам.

© mil.ru

Так, mordin1428 раскрыл логику, по которой «Марвел» создает комиксы.

«Ну раз русские, значит лагерь. А раз люди там работают, то трудовой»,

пояснил он.

Darrkeng отметил, что «Марвел», видимо, вообще не представляет, как выглядит «трудовой лагерь». Part_Time_Soviet назвал концлагерь «моднючим». Comrade_NB в свою очередь добавил, что почти каждая тюрьма в США — это и есть трудовой лагерь.

«А еще мнят себя бастионом демократии. В частных тюрьмах в США, считай, вообще рабство процветает»,

возмутился Rhaenys_Waters.

По словам Reyerphoto, в американских тюрьмах и следственных изоляторах находится 2,2 млн человек, за последние четыре десятка лет прирост составил 500%. Вдобавок по программе PIECP (Программа сертификации расширения тюремной индустрии) на труде заключенных наживается свыше 4,1 тысячи корпораций, среди которых 3M, ACE Hardware, Amazon, Microsoft и Northrop Grumman.

Очень многие недовольны американской тюремной системой, отметил giotodd1738. На уроках социологии часто говорят, что это серьезная проблема и как она морально развращает. Но пока нет представления, как ее можно изменить.

«А чего еще ждать от американцев?»,

задался вопросом One-Statistician-932.

Он отметил, что они даже не понимают, что мусульманин — не равно араб. Американцы запросто проведут месячный отпуск в Албании и не уяснят, что многие албанцы вокруг них — мусульмане.

Saiyan_-_Pride уже сыт по горло ненавистью к России и Индии. Русских постоянно изображают кровожадными маньяками, а индийцев — бестолковыми голодранцами.

«Марвел» уже давно настроилась против русских и китайцев, отметил guantanamo_bay_fan.

SonicAndFuckles добавил, что американские комиксы давно скатились в «полный отстой». Никто их не покупает, и даже «вертушки» с ними давно пропали с заправок и магазинов. Их читают только «бородатые сорокалетние инфантилы» и «толстые тетки с розовыми волосами». Почему художники решили окучивать именно эту категорию, непонятно.

Уже есть комиксы, где Росомаха и Супермен— геи.

Между тем, с ноября прошлого года Белый дом регулярно повторяет о некой «российской угрозе» и планах по вторжению Москвы в Киев. В Вашингтоне заявляли, что военные действия начнутся в начале января, но вот уже почти середина февраля и кроме наращивания войск, а также игры мускулами со стороны России, Украины и НАТО ничего так и не произошло.



";