Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Киев может стать российским городом

Цеков назвал слова сенатора Мерфи о российском Киеве хорошим прогнозом для Украины
06 декабря, 2023, 12:54

Сенатор от Крыма Сергей Цеков в комментарии РИА Новости назвал хорошим прогнозом слова сенатора от штата Коннектикут Криса Мерфи, который недавно заявил, что Киев может стать частью России.

© freepik.com

По словам Мерфи, американские законодатели сейчас обсуждают важный вопрос. Им предстоит решить, чей на самом деле Киев — украинский или российский. Если Киев признают частью России, то Украина больше не получит финансовую помощь от Соединенных Штатов.

Цеков подчеркнул, что Мерфи делает отличные прогнозы. Украина — это часть России, следовательно, Киев — российский город.

При этом на какое-то время Украина стала частью США, а Киев — американским городом. Как мы знаем, это принесло страдания всему украинскому народу, пояснил сенатор от крымского региона.

Он добавил, что если бы киевский режим не заставил украинцев отказываться от своих исторических корней, желая примкнуть к Соединенным Штатом, то Украина бы сейчас жила и процветала.

Только дружба с Россией поможет Украине стать «процветающим государством», в котором будут мир и спокойствие, заключил Цеков.

Ранее на Западе признали, что Киев проиграл в конфликте с Москвой. Политики уже начали готовить население к поражению Украины.



";