Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

«Император Путин»: китайцы поддержали Россию на фоне введенных Западом санкций

26 апреля, 2022, 12:57

Президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры, которое состоялось 25 апреля, заявил, что Запад понял, что не в силах победить Россию на поле боя, поэтому предпринял попытки разделить и уничтожить ее изнутри, но и эта цель не увенчалась успехом.

© kremlin.ru

По словам российского лидера, дипломатические работники высокого ранга в Европе и в США призывают своих украинских сателлитов использовать все возможности, чтобы одержать победу на поле боя. Такая дипломатия у российских партнеров в Вашингтоне и Брюсселе. Однако по мере осознания того, что этого не удастся добиться, на первый план вышла другая задача — расколоть Россию изнутри.

«Но и здесь заминка, не получается»,

подчеркнул Путин.

Он добавил, что россияне сейчас проявляют сплоченность и оказывают поддержку ВС РФ. Глава государства обвинил Запад в том, что, потерпев поражение на информационном поле, тот начал готовить убийства российских журналистов.

Читатели «Гуаньча» пришли в восторг от речи Путина. Так, пользователь с ником zmusic заявил, что Россия тоже может уничтожить США изнутри. Не во всех случаях надо защищаться пассивно.

Ученик моиста отметил, что Вашингтон и Москва регулярно атакуют друг друга и обороняются, война между ними не имеет границ. С точки зрения западной прессы, США выходят победителями. Но на самом деле Америка исчерпала все свои возможности.

По словам Юань Сяохэй, Россия не может пожить спокойно, потому что ее вечно кто-то тычет. Пользователь с ником Интуиция отметил, что лучшая защита – это нападение, и оно приведет к внутренним беспорядкам в Америке.

Юань Генри Чжэн считает, что преемник Путина поведет РФ неизвестно куда — даже Путин пока не знает, куда именно. Поэтому он ставит свою страну на первое место, чтобы «заставить эту лошадь бежать быстро». Именно это является его исторической ответственностью.

«О фашистах, биологических лабораториях и прочем нужно говорить каждый день и не останавливаться, пока Россию не услышат в мире!»,

призывает guan_15655933082488.

По словам sheva605, кризис заставил Великобританию и США считать Россию врагом номер один. Путин в их глазах – новый Каддафи с ядерным оружием. Они должны смотреть шире, а не терять лицо, оскорбляя «Императора Путина».

Тростниковый цветок добавил, что Путин всегда очень серьезный и сосредоточенный, а Байден все время улыбается и не производит впечатления сильного лидера. Контраст между ними слишком очевиден.

Ранее российская армия взяла под полный контроль крупнейший приазовский город Мариуполь, что позволяет перейти к новому этапу спецоперации на Украине. Президент Владимир Путин приказал министру обороны Сергею Шойгу отменить штурм завода «Азовсталь», в котором укрылись националисты.



";