Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Французы считают, что Украина должна воссоединиться с Россией

19 ноября, 2021, 21:34

Передвижения российских военных вблизи границ с Украиной стали поводом для обсуждения читателей французского издания Le Figaro. По их мнению, Парижу тоже надо перестать действовать «по указке НАТО».

© kremlin.ru

Пользователь с ником voîna Krasnaîa отметил, что к России всегда относятся агрессией, и она не может все время игнорировать такие выпады. При этом НАТО и Евросоюз под командованием Вашингтона ведут весьма «коварную игру».

С этим согласился читатель с ником anonyme, сыронизировавший, что «НАТО не делает ничего для провокации конфликта». Он также припомнил действия альянса в Прибалтике и Черном море.

Giovani Grimaldi в свою очередь заявил, что в Украина должна «воссоединиться» с РФ, как когда-то произошло объединение ГДР с ФРГ.

При этом cagnotte подчеркнул, что Россия «не заинтересована в возвращении разрушенной и обанкротившейся страны». А Lugdunum указал на «яблоко раздора» на территории Незалежной, при котором Вашингтон мешает сближению Европы с Россией.

Ранее журналисты агентства Bloomberg заявили, что наращивание российской военной мощи рядом с границами Украины и кризис беженцев на белорусско-польской границе, в котором Москва заняла сторону Минска, еще раз поднимают извечный вопрос: что задумал президент России Владимир Путин?



";