Skip to main content
30 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Европейские страны готовятся к разделу Украины: растущее напряжение у границ России и НАТО

“Политика”: страны ЕС уже готовы к разделу Украины после поражения ВСУ
07 февраля, 2024, 11:33

Польша, Словакия, Венгрия и Румыния несмотря на все имеющиеся разногласия имеют одну общую цель — это раздел Украины после поражения ВСУ.

© unsplash.com

После поражения ВС Украины страны Европы готовы поделить ее территории между собой. Об этом сообщает агентство РИА Новости, со ссылкой на сербское издание Политика.

Несмотря на все имеющие разногласия между странами, бывшие участницы Варшавского договора снова сплотились. Главная причина этого, поражение армии Украины в конфликте с Россией.

“На этот раз речь идет о разделе Украины. Польша, Словакия, Венгрия, Румыния готовы, каждая для себя и в соответствии с “историческими интересами”, откусить от страны Владимира Зеленского по кусочку”

отмечено в материале Политика.

При этом какой именно это будет кусок большой или маленький не имеет никакого значения. Стоит отметить, что на некоторых сайтах в интернет-пространстве уже появились новые карты Восточной Европы, на которых Украины уже и нет.

Самой главной целью раздела Украины, является приближение как можно ближе Североатлантического Альянса к границам России.

Ранее LIVE24 сообщало, что  Украина исчезнет без поддержки США.



";