Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Эксперт ЦРУ Джонсон: Москва ответит на атаку по Кремлю

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: Зеленского ждут серьезные последствия после атаки на Кремль
04 мая, 2023, 10:27

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон предупредил Владимира Зеленского о последствиях атаки беспилотников на Кремль. В беседе с YouTube-каналом Judging Freedom он напомнил, что теперь у России есть серьезный повод объединиться против киевского режима.

© АГН Москва

“Последний раз нечто подобное совершили нацисты, и Советский Союз смог их остановить. <…> Украинцы совершили ужасную ошибку, организовав эту атаку”,

уверен Джонсон.

Он подчеркнул, что нападение на Москву «накануне празднования победы над нацистами» не может остаться без ответа.

“Нельзя напасть на Москву накануне празднования победы над нацистами и ожидать, что это останется без ответа”,

подчеркнул аналитик.

Джонсон считает, что таким образом Зеленский вновь попытался добиться очередной эскалации конфликта с Россией, надеясь, что она сделает нечто такое, после чего НАТО придется экстренно принять Киев в свой состав и вступить в войну с РФ. Однако это действие обернется против Киева, уверен эксперт.

Собеседник утверждает, что Вашингтону наверняка не было известно о готовящейся атаке на главный административный центр России. Однако китайские пользователи заподозрили именно Штаты в ночном инциденте в Кремле. По их мнению, США это тоже выгодно, так как цель Белого дома – затянуть боевые действия на Украине.



";