Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Экс-разведчик США Риттер: Россия победила Запад в политике, экономике и на поле боя

Экс-разведчик США заявил, что антироссийские санкции бумерангом бьют по Западу
24 июля, 2022, 3:35

Бывший сотрудник американской разведки Скотт Риттер в беседе с YouTube-каналом Judging Freedom высказал свое мнение по поводу введенных против России санкций. Он считает, что Москва победила Европу и США, «изменив правила игры». Сейчас ограничительные меры «бумерангом бьют по Западу».

© unsplash.com

На военном фронте — на поле боя. На политическом — стоит просто взглянуть на коллапс политического порядка в Европе и продолжающееся падение администрации Байдена в США. И на экономическом,

пояснил военный.

По мнению экс-разведчика, ничто не остановит Россию. Она будет двигаться только вперед по всем перечисленным направлениям. В качестве аргумента Риттер напомнил об отставках премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона и главы правительства Италии Марио Драги.

Также военный уверен, что скоро США исчерпают свои запасы вооружений. В связи с этим они перестанут поддерживать Украину и отправлять ей оружие.

Ранее французский банкир Филипп Виллен осудил европейских политиков за то, что они не посоветовались с избирателями и представителями бизнеса в вопросе введения ограничительных мер против Москвы. Финансист уверен, что ЕС, усиливая санкционное давление в отношении России, приведет Запад к гибели. 



";