Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Экс-депутат Рады Кива: украинский министр обороны переедет с женой в США

08 июня, 2022, 11:34

Экс-депутат Верховной рады Илья Кива заявил, что министр обороны Украины Алексей Резников уедет грядущей осенью жить в США, где уже сейчас обустраивает свой быт. Об этом политик написал в своем Telegram-канале.

Экс-депутат Рады Кива: украинский министр обороны переедет с женой в США
© Pexels

“Министр обороны Резников после окончания специальной военной операции, как он утверждает – максимум сил хватит до конца ноября, когда наступят холода и армию одевать будет просто не во что, да и к тому времени уже будет некого, собирается уехать со своей молодой женой жить в Америку, где он уже давно обустраивает свой быт”,

написал Кива.

По словам украинского политика, Резников и все остальные члены команды президента Владимира Зеленского значительно обогатились на западной помощи в виде поставок оружия, а потому сейчас стараются максимально затягивать время, чтобы увезти из страны украденные у народа деньги.

Поражение Украины, по его мнению, для администрации Зеленского уже очевиден и представляет немалую выгоду, иначе бы им пришлось отдавать долги по кредитам, предоставленным им всем миром.

 «Соотечественники вы такие – лохи! Корчите из себя что-то, а по факту – вас сделали клоуны!!!!»,

обратился Кива к украинцам.

Ранее Илья Кива раскритиковал видеоролик из Бучи, заявив, что он является провокационным и разжигает русофобию и ненависть между русскими и украинцами.



";