Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

«Два обманщика»: Зеленскому посоветовали ехать домой без американских денег

В Сети раскритиковали слова Зеленского по итогам визита в США
13 декабря, 2023, 15:24

Пользователи Сети раскритиковали визит Владимира Зеленского в США. В бывшем Twitter украинский лидер написал, что вместе с Джо Байденом он обсудил варианты «увеличения мощи» Украины в будущем году.

© Владимир Зеленский / Telegram

«Самое большое желание Украины – приблизить победоносное завершение этого конфликта»,

подчеркнул Зеленский.

Однако пользователям соцсети не понравились такие самоуверенные высказывания. Зеленскому посоветовали «ехать домой», отметив, что у Америки больше нет для него денег.

«<…> никаких денег. Нам самим нужны деньги, мы сами в беде»,

написал Mario Colorado Jr.

Комментатор с ником Vince Langman назвал Байдена и Зеленского «обманщиками», которые пытаются «украсть еще больше денег у американцев». Пользователь под именем The Dark Kite посоветовал Зеленскому «установить мир или воевать одному».

«Извини, но с мошенничеством покончено! Мирные переговоры – единственный способ закончить это в хорошем ключе для тебя и твоих людей. Никакое количество долларов не поможет тебе одолеть Россию»,

заключил FLKnight.

Деньги от Вашингтона Киев действительно вряд ли получит в ближайшее время. Сенат продолжает блокировать пакет финансирования для Украины на 2024 год. В этот раз Зеленского встречали в американской столице с равнодушием, отметила западная пресса.



";