Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Депутат Верховной рады Лерос показал Зеленскому средний палец

04 ноября, 2021, 13:47

Во время выступления на трибуне Верховной рады Украины внефракционный депутат Гео Лерос показал президенту страны Владимиру Зеленскому средний палец. Его «обращение» также было адресовано руководителю офиса украинского лидера Андрею Ермаку.

Депутат Верховной рады Лерос показал Зеленскому средний палец
© Скриншот / YouTube “Гео Лерос”

По словам Лероса, он «не боится говорить правду» и демонстрировать свое отношение к нынешним властям. Зеленского он назвал «главным предателем страны». После своего выступления он повернулся в сторону президента и Ермака, показал им средний палец руки и удалился с трибуны.

В своем Instagram-аккаунте Лерос опубликовал видеозапись своего выступления, подписав пост фразой “Зеленский, ты враг”. В комментариях подписчики разделились на два лагеря – одни похвалили политика за его нескромный жест и высказывания, другие отметили, что никакой пользы этим выступлением он не принес, а лишь привлек внимание политических деятелей и СМИ.

В партии «Слуга народа», членом которой является Зеленский, намерены рассмотреть инцидент в ходе регламентного комитета.

В середине октября украинский политолог Михаил Погребинский предрек нынешнему президенту страны падение рейтингов после его публичного рассказа об офшорах. Зеленский уверен, что не увидел в нем ничего нового и похожие данные ранее уже появлялись в СМИ. При этом украинский лидер подтвердил, что студия «Квартал 95» имела офшорные счета.



";