Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Депутат Госдумы Водолацкий назвал Зеленского «подонком», с которым Путин не сядет за стол переговоров

05 апреля, 2022, 14:16

Владимир Зеленский, понимая, что в украинском городе Буче провели «фейковую операцию», сказал, что встречи с российским коллегой Владимиром Путиным может и не произойти. Дело в том, что президент России в принципе «с таким подонком за стол переговоров не сядет», заявил в беседе с NEWS.ru первый заместитель председателя думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий.

© president.gov.ua

По его словам, после того, как Зеленский начал выходить из «наркотического состояния», он стал понимать, что послушал своих западных кураторов. Теперь ясно, что российский лидер никогда не сядет с ним за стол переговоров.

Водолацкий отметил, что украинский президент решил работать на опережение, заявив, что встречи может и не произойти. Было бы гораздо лучше, если бы он подал в отставку и уехал. В этом случае на Украине станет спокойнее, быстрее наступит мир и закончится денацификация.

Ранее Владимир Зеленский заявил, что гуманитарные коридоры понадобятся российским военным, если они будут мешать спасению украинцев.



";