Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

«Демократия по-байденовски»: Такер Карлсон уличил президента США во лжи

10 февраля, 2022, 8:51

Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон задался вопросом, что произойдет с американскими военными на Украине, если Россия все же решит напасть. По заявлениям Пентагона выводить их из страны не планируется. А если американский солдат воюет против русского, то это уже война не России с Украиной, а России с США. При этом Москва много раз заявляла, что нападать не собирается.

© instagram.com/joebiden

Президент США Джо Байден, как вы возможно помните, будучи вице-президентом много времени провел, вмешиваясь во внутренние дела Украины. Вы можете задаться вопросом: почему именно Незалежная? Все довольно просто: украинцы платили семье Байдена по 1 миллиону долларов в год в обмен на то, что он делал, заявил Карлсон.

Он отметил, что, став президентом, Байден продолжает представлять интересы Украины и это проявляется в конфликте США с Россией. Американский лидер постоянно повторяет, какие ужасные вещи он сделает, если его российский коллега Владимир Путин осмелится покуситься на территориальный суверенитет украинцев. Но одного, как он сам заверял общественность, Байден не сделает. Он не пошлет американские войска на Украину.

Проведенные социологами опросы показали, что американцы этого не хотят, и президент говорит, что он их услышал. Байден заявил, что если Путин развяжет вооруженный конфликт на Украине, то это будет крупнейшие со времен Второй мировой войны вторжение. Это в одночасье изменит мир.

«Американские войска на Украину водиться не будут»,

отрезал Байден.

Карлсон отметил, что такие слова президента обнадеживают. Однако это может быть неправдой, очередной ложью. Почему? Потому что, по данным Fox News, на Украине уже находится более 300 американских военных, которых президент называет военными советниками. Интересно, что так было и во Вьетнаме. Войска или советники – в этом нет огромной разницы. На прошлой неделе заявили, что в Киеве всего 150 американских военных, а за последние дни их число увеличилось вдвое и это если считать, что новое число правдиво.

«И почему мы должны верить ему [Байдену]? Эти люди лгут вообще обо всем»,

возмутился Карлсон.

Он добавил, что доподлинно неизвестно, сколько сейчас американских военных находится на Украине. Понятно, что их на самом деле намного больше, чем американские власти говорят, потому что они все время лгут. И вот в чем вопрос. На Украине находится американские войска. Что случится с ними, если Россия нападет? В Пентагоне говорят, что выводить их не планируют, значит, американские солдаты могут оказаться в ситуации сражения с русскими, а с точки зрения гражданских, это все очень похоже на войну с РФ.

«Вы готовы к войне с Россией? Кто-то спрашивал вашего согласия или мнение насчет войны с Россией?»,

задался вопросами Карлсон.

Телеведущий ответил на эти вопросы однозначным нет и подчеркну, что сложившаяся ситуация – это «демократия по-байденовски».

Читатели Fox News поделились своим мнением на этот счет. Так, пользователь с ником Chip Seal отметил, что за последние несколько лет люди так и не узнали, как ведут себя вирусы, однако о том, как ведут себя правительства, теперь многое известно.

По словам Keith Burke, как только думаешь, что глупее поступить они уже не смогут, они берут и доказывают обратное. Президентство Байдена читать назвал «ужасным». При этом Denis Wauchope подчеркнул, что в отличие от американского лидера, Путин до сих пор находится «в своем уме».

Ранее доктор политических наук, бывший высокопоставленный сотрудник французской разведки Эрик Денесе заявил, что США тонут и тянут за собой другие западные страны, при этом «самоубийственной» является их антироссийская политика.



";