Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Дегтярев опубликовал «пророчество», в котором Жириновский назвал Байдена президентом по сценарию

17 марта, 2022, 13:53

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев в своем Telegram-канале вспомнил предсказание лидера ЛДПР Владимира Жириновского о будущем Соединенных Штатов, а также об американском президенте Джо Байдене.

© Пресс-служба нижней палаты парламента / Агентство «Москва»

Жириновский назвал Байдена президентом по сценарию. По его словам, Байден – это уважаемый пожилой гражданин, который, может, на самом деле уже плохо соображает. Ему просто дали задание: сегодня расскажи что-нибудь про Китай, завтра — ударь по Сирии, а затем — оскорбляй российское правительство.

«И он[Байден] это делает»,

цитирует Дегтярев лидера ЛДПР.

По своему физическому состоянию американский президент не должен быть главой государства, его заставили это сделать, чтобы он выражал мысли, необходимые группировке, стоящей за ним, пояснил Жириновский.

О будущем Америки политик тоже высказывался. Он считает, что США в скором времени настанет конец, и это нормально. Когда-то Франция тоже была на первом месте, а потом — Германия.

«Теперь пришло время Америке сходить с Олимпа»,

процитировал Дегтярев Жириновского.

Ранее Михаил Дегтярев обнародовал выдержки из своей книги с «пророчествами» Владимира Жириновского. Глава региона убежден, что пришло время «показать это россиянам».



";