Skip to main content
30 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Читатели «Гуаньча» восхитились словами Путина о США и Евросоюзе

16 декабря, 2022, 15:00

Накануне, 15 декабря, президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам заявил, что политика главного партнера Евросоюза — США — может привести к деиндустриализации Европы. Об этом говорят сами европейские политики. Они обижаются, что Вашингтон с ними так поступает. Правда, это было очевидно с самого начала, потому что именно так себя ведут с теми, кто «позволяет вытирать об себя ноги».

© kremlin.ru

Читатели китайской газеты «Гуанча» поддержали российского лидера. Так, комментатор с ником Колибри в Цзючжоу отметил, что Путин замечательно описал Евросоюз. Это сообщество является «половым ковриком Америки».

По словам пб душа, слова российского президента также можно отнести ко всем, у кого есть иллюзии относительно США.

Аганвосхищается тем, как российский лидер умеет говорить. Он как будто метает дротики, причем каждый раз попадает точно в цель.

«ЕС не терпится подставить лицо Соединенным Штатам, чтобы те вытерли об него свои ноги»,

убежден читатель с ником Следующий выстрел.

Свирепый ветер и дожди на побережье назвал США хулиганами и отметил, что именно американцы несут ответственность за все гадости, а европейцы — за подтирание за ними.

По словам Осенние плоды цивилизации, в итоге Киев будет драться до последнего украинца за Вашингтон, а Брюссель потратит ради американцев все свои деньги.

Ранее политолог Ростислав Ищенко объяснил, почему Владимир Путин не отвечает на обстрелы российских территорий ядерным ударом по Украине.



";