Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.25
99.36

Читатели Daily Mail поддержали заявление Путина об использовании ядерного оружия для защиты

08 декабря, 2022, 10:51

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с Советом по правам человека (СПЧ) заявил, что Москва рассматривает оружие массового поражения как средство защиты. Читатели британского таблоида Daily Mail поддержали заявление российского лидера.

© kremlin.ru

Кроме того, британцы обвинили Североатлантический альянс и президента Украины Владимира Зеленского в том, что они развязали конфликт с Россией и хотели привести его к эскалации.

Так, юзер с ником Bringer.of.Truth отметил, что Путин говорит правду. НАТО сейчас находится на российско-украинской границе, а Киев восемь лет обстреливал Донбасс и убивал мирных жителей.

По словам Mal Ganis, Зеленский хочет втянуть Североатлантический альянс в конфликт, который в итоге приведет к ядерной войне.

Nmonkeysmivvie отметил, что на Западе президента России называют деспотом, однако это не он отправляет артиллерию, ракеты и беспилотники в Мексику, чтобы атаковать Соединенные Штаты, это Джо Байден и НАТО поставляли оружие, что Украина могла нападать на Россию. Когда СССР развалился, Североатлантический альянс обещал, что не будет расширения на восток, но это обещание было нарушено и в результате начался конфликт.

Единственный, кто хочет сейчас войны, это Зеленский. Он призывает НАТО вступить в конфликт при любой удобной возможности, хотя прекрасно понимает, что это приведет к эскалации, подчеркнул DwayneDibbley.

Bango-Chopper добавил, что Россия побеждает Украину. Чем дольше будет идти это противостояние, тем слабее станет Запад. Денежная поддержка Киева закончится. Когда-нибудь Байден перестанет отправлять вооружения.

Путин сказал, что применит ядерное оружие лишь для обороны, а все остальное – выдумка западных СМИ, резюмировал Hulio_Inglesios.

Россия начала специальную операцию на Украине в конце февраля. На этом фоне коллективный Запад продолжил накачивать Киев вооружением. Москва много раз говорила, что западные поставки только затягивают конфликт. Оружие и военная техника, которая прибывает на территорию Украины, являются законной целью для российской армии.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его российский коллега будет применять ядерное оружие, чтобы разрешить конфликт между Москвой и Киевом.



";