Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Читатели Daily Mail назвали Путина «настоящим мужиком», увидев, как он стреляет из снайперской винтовки

21 октября, 2022, 15:58

Российское СМИ распространили кадры, как президент России Владимир Путин в присутствии главы Минобороны РФ Сергея Шойгу стреляет из недавно разработанной снайперской винтовки.

© kremlin.ru

Российский лидер в наушниках и защитных очках лег под маскировочную сетку и сделал пару выстрелов из снайперской винтовки СВД. Правда, поразил Путин цели на расстоянии почти 300 метров или нет, Кремль не рассказал.

В ходе визита главы государства на полигон предположительно был замечен его адъютант с ядерным чемоданчиком.

Путин поговорил с офицерами, пожал им руки и пожелал «удачи». По сообщениям СМИ, российский лидер наблюдал за практическими учениями, в том числе огневыми, инженерными и медицинскими.

Сопровождавший его Шойгу уведомил президента о подготовке призывников. Тренировочный лагерь в Рязанской области предназначен для недавно мобилизованных россиян, а видео с участием первых лиц, скорее всего, должно укрепить моральный дух населения на фоне продолжающейся спецоперации на Украине.

Раньше государственные СМИ частенько публиковали кадры, как Путин охотится и купается в проруби, а также другие подобные материалы, чтобы усилить его имидж.

Новые кадры появились на фоне опасений коллективного Запада, что Путин может применить тактическое ядерное оружие на Украине.

Читатели британского таблоида Daily Mail оценили огневую подготовку российского лидера. Так, пользователь с ником Scallander отметил, что в Британии говорили, что Путин плохо себя чувствует и даже ходить нормально не может, а в итоге он стреляет из винтовки.

NemasNemo тоже удивился, что Путин «просто потрясающе» справился с винтовкой несмотря на якобы тремор рук и другие напасти, которые приписывали ему британские журналисты.

«А я не впечатлен. Даже торс оголять не стал»,

пошутил I. P. Standing.

При этом Lostthewill не понимает, почему на полигоне не было «свежевыбритого медведя», чтобы российский лидер проскакал на нем перед камерами.

Danniiarchy уверен, что это не Путин, а его двойник.

По словам Mjd123, еще вчера британские СМИ писали, что Путин прячется у себя в бункере, а он на самом деле ездит пострелять из винтовки.

Frederickmaximus отметил, что президент США Джо Байден без посторонней помощи даже с трибуны не может спуститься.

«Я-то думал, Путин дышит на ладан и рассыпается на ходу… В свои 70 Путин — достойный пример для подражания для всякого мужчины»,

заявил Tony Crisp.

Wisdom7 призвал прекратить нелепые нападки на российского лидера и начать работать с ним. Западные страны незаконно вторгались на чужие территории и забирали их богатства. Запад поставляет оружие деспотическим режимам вроде саудовского. Будет лицемерно критиковать Россию. Британцам стоит взглянуть в зеркало.

«Ну все, Украину сейчас раскатают»,

считает Independentthought1.

По словам GREWIE, Путин и Байден — это как небо и земля. Президент России явно рулит, а Байден — марионетка.

Y-bother отметил, что британцы шутят над Путиным из-за пары выстрелов. Хотя президент Украины Владимир Зеленский стреляет только бутафорией, а Байден без посторонней помощи в принципе ничего не может. Неудивительно, что Зеленский и Байден запрограммировали жителей Великобритании ненавидеть Путина.

Поначалу KhaledUAE был за Украину, но с каждым днем он все сильнее восхищается Путиным.

«Настоящий мужик»,

отрезал юзер.

Ранее в США заявили о росте популярности Владимира Путина на Западе. Лидеры некоторых западных стран обратили внимание на содержание речи российского лидера, с которой он выступил после завершения референдумов в Донбассе, Херсонской и Запорожской областях.



";