Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

WP: среди лидеров и населения западных стран растет популярность идей Путина

17 октября, 2022, 5:45

В статье, которая была опубликована на страницах издания The Washington Post, говорится о росте популярности на Западе президента РФ Владимира Путина. Лидеры некоторых западных стран, а также их население обратили внимание на содержание речи российского лидера, с которой он выступил после завершения референдумов в Донбассе, а также в Херсонской и Запорожской областях.

© Владимир Путин / kremlin.ru

Владимир Путин, в частности, сказал, что процесс слома гегемонии Запада уже начался, и он необратим. В мире появляются новые центры развития. Российский лидер заявил, что Запад пытается защитить порядок, в основе которого лежат определенные правила. Однако никто не знает кто и когда их придумал. На самом деле происходит обман. Западные государства активно используют двойные стандарты. По мнению Путина, те, кто согласен подчиняться правилам Запада, демонстрируют политический мазохизм. Они являются представителями нетрадиционных политических отношений.

О росте популярности Владимира Путина сообщало также издание Wiener Zeitung. По словам автора статьи, в Германии и Австрии наблюдается высокий уровень поддержки РФ и ее лидера.

Ранее британцы вступились за Путина после публикации статьи, в которой он был обвинен в энергетическом кризисе в Европе.



";