Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Читатели Daily Express выяснили, зачем Зеленский создал «пункты несокрушимости» на Украине

23 ноября, 2022, 14:45

Читатели британского таблоида Daily Express раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского, который заявил о создании на территории республики 4-х тысяч пунктов поддержки украинцев.

© Владимир Зеленский / Telegram

Комментаторы считают, что названные украинским лидером «пункты несокрушимости» на самом деле создадут для размещения в них ракетных установок, а также используют их в качестве живых щитов, но платить за это придется жителям Великобритании.

Так, пользователь с ником FoxyStar отметил, что президент Украины будет использовать эти пункты для запуска ракет, а потом удивляться, почему погибают мирные жители. Лучше украинцам попытать удачу на холоде, чем доверяться «этому гнусному монстру», использующему свой народ в качестве живого щита.

«Тебе там достаточно тепло в своем маленьком уютном бункере, Зеленский? А вот твоему народу нет»,

заявил UKpatriot48.

My Opinion теперь ждет еще одного объявления от правительства Великобритании, что за эти пункты придется платить жителям Соединенного Королевства.

По мнению richardb6868, Зеленский мог бы предложить несколько своих домов в пригородах в Майями или на Карибских островах, чтобы разместить там украинцев и согреть их зимой. Ему ведь именно ради этого отправляли так много денег.

G.C считает, что украинский лидер продолжит выпрашивать у Запада деньги на это, и, скорее всего, получит их, в то время как жители Европы будут мерзнуть зимой.

Напомним, что Россия с 24 февраля проводит военную спецоперацию, направленную на демилитаризацию и денацификацию Украины. Президент Владимир Путин называл ее главной целью защиту граждан, которые 8 лет подвергаются издевательствам и геноциду со стороны киевского режима.

Ранее читатели китайского издания «Гуаньча» раскритиковали заявление Владимира Зеленского о переговорах с Россией.



";