Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Читатели Breitbart (США) просят Владимира Путина заблокировать Facebook для американцев

14 марта, 2022, 14:58

Так пользователи американского портала отреагировали на новость из России о решении Роскомнадзора заблокировать самую крупную социальную сеть в мире.

© pixabay.com

На американском правом портале Breitbart появилось сообщение о блокировке Facebook в России, а также указано, что платформу социальной сети могут обвинить в стране «экстремистской организацией». Breitbart публикует мнения и дает возможность читателям комментировать новости. Пользователи восприняли известия из России с воодушевлением и считают нужным ввести такие меры в США, так как сам Facebook на Западе неоднократно обвиняли вы цензуре:

Россия и другие страны должны не давать спуску Facebook, Twitter, Google и им подобным, а также выбирать назначать им большие штрафы, которые сделают их банкротами.

Ларисса Дуглас

Почти все американцы согласны с Путиным в этом вопросе

Знахарь

Я бы хотел, чтобы он мог заблокировать Facebook в нашей стране. И следелал то же самое и с Твиттером.

Хиллари – Неудачница

В Советской России Facebook подвергает ВАС цензуре!… о, подождите, это же в Америке так происходит. Все, не берите в голову.

Монтана

Управляемый демократами и экстремистами Facebook – абсолютная дезинформация и ложь. А теперь Facebook как чемпион по цензуре сам был отцензурирован. Пусть теперь попробуют своё собственное лекарство.

Эль Индио Мескалеро

Facebook должен быть запрещен, по крайней мере, в Великобритании. Его платформа используется для подрыва выборов и препятствует свободе слова.

mmac1968

“Россия объявила о планах заблокировать Facebook в стране..” Здесь нет ничего неправильного…

Фронки

Ранее LIVE24 писал, что в среде депутатов немецкого бундестага есть негативное отношение к поставкам оружия на Украину и попыткам “ползучим” путем интегрировать страну в НАТО.



";