Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Читатели Breitbart раскритиковали заявление главы МИД ФРГ Бербок о передаче Киеву польских танков Leopard

23 января, 2023, 15:58

Германия не будет препятствовать другим странам, если они решат начать отправку танков Leopard на Украину, заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок. Читатели американского издания Breitbart считают, что Незалежная отлично устроилась: в Североатлантический альянс не входит, а выгоду от него получает.

© PH2 Katrina Beeler, U.S. Navy / Wikipedia.org

Так, комментатор с ником Ben Bache отметил, что Германию, Польшу и Украину объединяет их «омерзительная история». Украинцы и нацисты убивали евреев, а после хоронили их в общих могилах. Однако сейчас Соединенные Штаты решили вступить в союз с Киевом, хотя раньше украинские нацисты были для них врагами.

По словам ImaObserver, США укрывают у себя Джорджа Сороса, который является коллаборационистом. Он предал евреев. К тому же, по некоторым данным, Сорос выдавал их нацистам и зарабатывал на этом.

Ben Bache напомнил про огромную разницу между простыми американцами и властями США. Дело в том, что американский народ никогда не получал выгоды от войн, чего нельзя сказать о властях, которым доставали огромные деньги.

Достаточно просто посмотреть на тех, кто поддерживает президента Украины Владимира Зеленского, тогда все сразу становится понятно, подчеркнул Lodestone007.

Rich добавил, что американцы идут на это ради обогащения ВПК, а также, вероятно, уничтожения России. Украина просто инструмент в руках США, как и вся Европа.

По мнению Field Dog, если Киев не получит 500 или даже больше танков Leopard, а за рычаги не сядут экипажи из Польши или Германии, российские войска быстро уничтожат эти машины.

При этом Pissedatthemall раскрыл коварный план Польши. Он заключается в том, чтобы отправить Киеву старые немецкие танки, а от США или Великобритании взамен получить новое тяжелое вооружение.

ФРГ, Польша и другие страны Евросоюза могут делать все, что угодно. Однако США должны перестать финансировать российско-украинский конфликт, резюмировал комментатор с ником NotoriousP.

Ранее LIVE24 сообщало, что в европейских странах начало расти раздражение в связи с позицией канцлера ФРГ Олафа Шольца касательно поставок танков Leopard киевскому режиму. При этом в самой Германии переживают, что эта ситуация причиняет вред репутации страны.



";