Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Читатели Breitbart не обрадовались расследованию в отношении Байдена и его семьи

18 ноября, 2022, 16:58

Накануне, 17 ноября, члены палаты представителей США, которая перешла под контроль республиканцев, объявили о начале расследования в отношении президента Джо Байдена и бизнеса его семьи. Одна из целей – выяснить, был ли американский лидер скомпрометирован деловыми схемами своих родственников.

© whitehouse.gov

Член палаты представителей Джеймс Комер (James Comer) рассказал, что расследование в отношении семьи президента США будет проводиться сразу по нескольким. По его словам, это расследование в отношении Джо Байдена. Бизнес семьи американского лидера связан с широким спектром преступлений, начиная от торговли людьми и заканчивая потенциальными нарушениями конституции.

Будет проведена оценка статуса отношений Байдена с иностранными партнерами его семьи. Также предстоит отметить на вопрос, был ли президент США скомпрометирован и не попал ли он под воздействие иностранного влияния, отметил Комер.

Он добавил, что администрации Байдена и помощникам его семьи будут направлены письма, в которых их попросят добровольно предоставить документы, имеющие отношение к расследованию. Байден соврал, когда говорил о деловых связях своих родственников.

Комер также перечислил преступления, в совершении которых подозревают членов президентской семьи. По имеющимся данным, родственники Байдена пыталась оказывать содействие китайцам в покупке американских активов.

Появились доказательства, что Джо Байден и его сын Хантер замешаны в схеме, которая была призвана убедить КНР покупать сжиженный природный газ. Американцы возмущены тем, что Пекин приобретает сельскохозяйственные земли в Дакоте. Страшно представить, если он станет скупать американскую энергетическую промышленность, подчеркнул Комер.

Президент США и его подчиненные минимум 7 раз публично говорили, что Байден не принимает участие в бизнесе членов семьи. Однако свыше 17 вещественных доказательств говорят о том, что он играет важную роль в деятельности своего сына Хантера и брата Джеймса.

Однако читатели издания Breitbart оказались не рады расследованию в отношении президента США. Так, Mgvsmith считает, что это пустая трата времени и денег.

При этом TexRancher призвал следить за деньгами семьи Байдена и искать госизмену.

По словам 1ofOnly2Genders, расследование – отличная идея республиканцев. Кажется, что последние пару лет они сидели сложа руки и отказывались действовать по многим вопросам. В итоге Америка катится в пропасть.

«Какая же это чушь!»,

возмутился jaq blu.

Он отметил, что расследование будет идти до 2024 года, все равно ни к чему не приведет, а пресса станет кричать, что никаких преступлений не было. США заслуживают того, чтобы Китай или Россия их уничтожили, так как страна стала попросту жалкой.

Республиканская партия не тронет «Тефлонового Джо», а вот его сын Хантер может оказаться в тюрьме, считает John Richards.

KSEMBB1 надеется, что республиканцы не будет впустую тратить время на это расследование. Все, что нужно сделать, – представить ноутбук Хантера Байдена суду.

Это расследование не приведет ровным счетом ни к чему – кроме того, что миллионы долларов налогоплательщиков будут спущены в трубу, отметил Sam.

При этом Max Rockatanski заявил, что готов еще несколько месяцев потерпеть «байдинфляцию», чтобы Республиканская партия смогла изобличить и посадить в тюрьму всю его семью.

По словам TIM, пока что ни одно расследование в отношении представителя Демократической партии не привело к тюремному заключению. Это расследование будет длиться вечно. Республиканцы не получат поддержки и содействия от ФБР, Министерства юстиций и других ведомств.

«Только не затягивайте с расследованием слишком надолго. Байден может избежать правосудия, попросту не дожив до вердикта»,

призвал ClearThinker.

Tiredofcorruption3 считает, что расследование – «это чушь собачья».

Ранее в США заявили, что Джо Байден «прогнил» как политик. Ему следует уйти. Публичные выступления президента свидетельствуют о том, что его мозг уже разлагается, а тело продолжает жить.



";