Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.37
99.53

Читатели Breitbart назвали Байдена предателем из-за очередного пакета помощи Украине

16 декабря, 2022, 19:54

Читатели издания Breitbart раскритиковали новый американский пакет помощи Украине.

© whitehouse.gov

Так, один из пользователей заявил, что никто на Западе больше не увидит денег, которые были отправлены Киеву. По сути, Украина – это большая «денежная яма».

Другой отметил, что часть тех средств, что отправляют Украине, воруют еще в США. Демократы во главе с президентом США Джо Байденом и его сыном Хантером просто набивают свои карманы деньгами налогоплательщиков.

Также комментаторы сошлись во мнении, что Украина – не демократическая страна, хотя американские политики ее так называют. На самом деле в государстве процветают коррупция, тоталитаризм, олигархия и бандитизм.

Читатели издания убеждены, что Джо Байден предал Соединенные Штаты, так как он действует в ущерб интересам своего населения, а также ставит украинские потребности выше американских.

Ранее ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон раскритиковал планы Джо Байдена по поддержке энергетического сектора Украины. По его словам, американский лидер собирается помогать Киеву, хотя в его стране имеются огромные проблемы с энергоресурсами.



";