Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Читатели Daily Mail раскритиковали решение Time присудить Зеленскому звание «человек года»

08 декабря, 2022, 13:51

Популярный журнал Time решил назвать «человеком года» президента Украины Владимира Зеленского. Однако это решение пришлось не по душе читателям британского таблоида Daily Mail.

© ze2019.com

Комментаторы убеждены, что украинский лидер не заслужил таких высоких регалий. Они назвали настоящих «людей года» и предложили свои варианты наград для Зеленского.

«Актер года»,

отметила Diana218.

По словам Shirlannn, Зеленский не заслужил эту награду. Все, что он делал в этом году – просил оружие и деньги у США, а еще последние девять месяцев носил одну и ту же зеленую одежду.

LucyLiuLu считает, что тоже могла бы стать «человеком года», если бы США давали ей миллиарды долларов в качестве помощи.

«Разжигатель войны года»,

заявил sunking101.

TheGreatUnknown убежден, что этой награды достоин каждый европеец, который из-за действия властей вынужден терпеть инфляцию, нехватку продовольствия и рабочих мест, а также толпы украинских беженцев, так как Зеленский после прихода к власти делал все возможное, чтобы спровоцировать конфликт с Россией.

Журнал Time называет своего «человека года» с 1927-го. В разные годы этой премии были удостоены общественные деятели, политики и лидеры мнений, среди которых был и президент России Владимир Путин.

Правда, иногда сделанный журналом выбор был весьма спорным. Например, в 1938-м человеком года назвали Адольфа Гитлера.

Ранее Владимир Зеленский стал «человеком года» по версии Financial Times. Однако читатели газеты раскритиковали это решение. По их мнению, президент Украине не заслужил носить это звание.



";