Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Cелебрити-весть: Американские шоумены высмеяли ясность ума Джо Байдена

Шоу Saturday Night Live выпустило скетч про здоровье Джо Байдена
06 марта, 2024, 15:33

Допрыгивает до баскетбольного кольца и мастерски пользуется цифровой техникой. Комики Америки высмеяли здоровье Байдена.

© Видео на YouTube

В эфире сатирического шоу на Youtube-канале Saturday Night Live американские шоумены в сатирической форме прошлись по состоянию здоровья американского лидера Джо Байдена. Об этом пишет газета ИноСМИ со ссылкой на эфир записи программы.

Ведущая Дана Бэш, и ярый сторонник Байдена Гэвин Ньюсом в целях защиты здоровья Байдена привели как пример его заслуги перед Америкой за время его нахождения у власти.

“Байден находится в абсолютно добром здравии, мастерски пользуется цифровой техникой, делает сальто и допрыгивает до баскетбольного кольца”,

парировали ведущие шоу.

Шоумены подчеркнули, что Байден может посоревноваться с любым по ясности ума или остроте подачи. Реальность, на самом деле, как бы то ни было, оказывается менее радужной.

Стоит напомнить, что экс-глава Вашингтона Дональд Трамп призвал Джо Байдена пройти тест на умственные способности, отметив, что сам дважды успешно проходил эти тесты без ошибок.

Ранее LIVE24 сообщало, что Байден заявил, что китайские автомобили угрожают нацбезопасности США.



";