Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Бывший губернатор Луганской и Закарпатской областей Москаль рассказал о страхе Зеленского перед Путиным

10 августа, 2021, 7:40
Он назвал президента Украины «трусоватым».
© kremlin.ru

По его словам, Зеленский отказывается встречаться с Путиным, так как он «трусоватый» и боится российского лидера. Из-за своей фобии перед Путиным президент Незалежной не хочет ехать в Москву и найдет еще кучу причин, чтобы этого не произошло. Как только Зеленский поедет в Москву, можно считать, что «всю Западную Украину потеряет». Причем он, скорее всего, это понимает.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее заявил, что Путин готов разговаривать с Зеленским, однако подготовка к встрече лидеров двух стран сейчас не ведется. В любом случае перед встречей должен состояться разговор как минимум на уровне администраций президентов.

До того, как Владимир Зеленский занял пост президента Украины, он участвовал в проекте «Квартал 95». В 2014 году он гастролировал с этой студией в Донецке. В одном из интервью того периода, отвечая на вопрос журналистов о большом количестве номеров антироссийского характера в репертуаре, Зеленский отметил, что россиян и украинцев считает одним народом.



";