Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Бывшая конгрессвумен Габбард заявила, что настоящей целью Байдена является уничтожение России

11 мая, 2022, 18:46

Экс-конгрессвумен Тулси Габбард в беседе с Такером Карлсоном на телеканале Fox News заявила, что политика администрации президента США Джо Байдена направлена на уничтожение России. По ее словам, действия Белого дома опасны и могут привести к ядерному конфликту.

© AFGE / wikipedia.org

Такер Карлсон отметил, что за последние несколько месяцев американский лидер сказал о президенте России Владимире Путине три важные вещи: «он кровожадный, он спятил, и мы его уничтожим». Также Байден пообещал убрать Путина с президентского поста и отправить в Гаагу, где его обвинят в военных преступлениях.

Недавно замглавы российского МИД спросили, применит ли РФ ядерное оружие. Он не исключил такой возможности. Американская администрация и ухом не повела. Она вообще ни о чем не переживает. Байден заявил, что Украина получит еще 8 млрд долларов – эти деньги пойдут на зарплаты украинским бюрократам, которые когда-то отстегивали откаты Байдену-младшему.

Бывшая член Палаты Представителей от Гавайев Тулси Габбард заявила, что своей политикой и действиями администрация Байдена показала истинные намерения – уничтожить Россию. Несколько дней назад глава Пентагона Ллойд Остин проговорился насчет американских целей и задач:

«Мы хотим, чтобы Россия была настолько ослаблена, что не смогла больше повторить содеянное на Украине».

То есть здесь подразумевается полное уничтожение России. Чего глава Пентагона не сказал американцам, так это что русские тоже дали понять, что у них не останется иного выбора, кроме как применить ядерное оружие. Россия начнет с тактического и, если потребуется, пустит в ход стратегическое. Габбард никого не запугивает. По ее словам, американцы должны понимать, что вот на такой путь США поставила администрация Байдена и вот чем она грозит Америке.

Бывшая член Палаты Представителей от Гавайев выразила надежду, что министр обороны, президент и госсекретарь США это понимают. Их решения, слова и действия не поддаются объяснению – это прямая угроза безопасности американцев и всего мира.

При этом некоторую надежду внушает то, что еще не так поздно. Американцы этого не допустят. Они возьмутся за дело, выкинут из Конгресса зачинщиков войн и выберут лидеров, которые положат конец этому безумию, резюмировала Габбард.

Ранее LIVE24 сообщало, что американская правящая элита затыкает рты всем несогласным. В начале марта американский политический и государственный деятель Тулси Габбард дала нелицеприятную оценку действиям американского правительства в российско-украинском конфликте. За это Google и YouTube объявили ее персоной нон грата.



";