Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Британский экстрасенс Геллер заявил, что может предотвратить войну между Россией и Украиной

11 февраля, 2022, 14:31

Британский экстрасенс Ури Геллер, прославившийся сгибанием металлических ложек с помощью силы мысли, заявил, что может предотвратить войну между Россией и Украиной. Однако для этого ему требуется помощь жителей Великобритании.

© Instagram.com/theurigeller

В беседе с изданием Daily Star экстрасенс призвал читателей «пощекотать серп» в 11:11, 1:11 дня и 11:11 вечера. Тогда Владимир Путин откажется от захвата соседней страны, уверяет медиум. Геллер пояснил, что 11.11 – это «мистическое, могущественное, духовное число». Он также направил российскому лидеру открытое письмо с просьбой отвести войска РФ от украинских границ.

Жителей Британии он попросила послать Путину «срочное телепатическое сообщение». Под фразой «пощекотать серп» он подразумевает, что каждый должен дотронуться до него трижды, положить ладонь на 11 секунд и представить, как ситуация на Украине «испаряется и угасает».

Геллер уверяет, что в прошлом уже успешно справлялся с такими телепатическими призывами мировых лидеров не начинать войну. Пока он предложил лишь такой способ противостояния геополитическому конфликту. Но если американские или украинские власти попросят его всерьез взяться за дело, то он вмешается лично.

“Я всегда использую свои силы, способности и навыки, только когда меня об этом просят официальные лица,

подчеркнул экстрасенс.

Геллер напомнил о переговорах ЦРУ и СССР во времена холодной войны. Тогда он тоже применял свои «телепатические способности», чтобы дискуссия разрешилась мирным путем. Однако Пентагон эти заявления ни тогда, ни сейчас не подтвердил.

«Так что я не выступаю вперед и не делаю что-то сам по себе, я должен получить официальное приглашение, потом я подумаю, подожду и сделаю то, что посчитаю верным»,

добавил телепат.

Тем временем американские журналисты уже успели прикинуть, чем может обернуться столкновение России и Украины. Современная война предполагает применение ядерного оружия. И именно этот факт станет главной проблемой XXI века.



";