Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Британцы считают, что генсек НАТО разжигает третью мировую войну

02 января, 2023, 21:23

Читатели британского издания Daily Mail резко прокомментировали высказывание генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, в котором он заявил о том, что конфликт между Украиной и Россией затянется.

© Видео на YouTube

Tiny Timmy отметил, что НАТО выгодна война в долгосрочной перспективе, поэтому самого Столтенберга можно считать главным нарушителем спокойствия. Ещё один комментатор подчеркнул, что генеральный секретарь является главным инициатором происходящего.

Пользователь steve wicks предложил и вовсе «отдать» оружейным гигантам всё состояние, а после насмерть замёрзнуть в неотапливаемых домах. MrBond подчеркнул, что подобные заявления не входят в компетенцию генерального секретаря.

Читатель petemus1 и вовсе заявил, что Йенс Столтенберг разжигает третью мировую войну. Ещё один пользователь поинтересовался, от кого именно генсек получает финансирование и акциями каких оборонных компаний он владеет.

Юзер Michael Stewart 70 отметил, что конфликт случился из-за продвижения НАТО на восток. Другой пользователь подчеркнул, что настало время начать мирные переговоры, а не затягивать боевые действия.

Напомним, что генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что противостояние с Россией продлится долго, поэтому Украине необходима долгосрочная поддержка для заключения мирового соглашения.

Ранее LIVE24 сообщало, что генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что поставки оружия Киеву быстрее приведут к перемирию между Россией и Украиной. Столтенберг подчеркнул, что Россия не сможет достигнуть поставленных целей на Украине. При этом атаки, которые совершают Вооруженные силы Украины на военные объекты в РФ, генсек НАТО считает законными.



";