Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Британцы – Джонсону: заткнись уже, Борис

Британцы резко отреагировали на выпад Бориса Джонсона в адрес Владимира Путина
29 февраля, 2024, 16:40

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призвал президента РФ Владимира Путина «убираться к черту с Украины». В ответ на это британские пользователи посоветовали Джонсону заткнуться.

© Кадр из видео на RuTube

Читательница издания Daily Mail Katalin Robin написала, что этот дурень прилагает все усилия, чтобы продлить бойню на Украине, которая на самом деле не имеет никакого отношения к Европе. А больше всего страдает от конфликта именно она.

Пользователь Able_Archer_44 заметил, что мир на Украине мог наступить еще 1,5 года назад. Но Борис помешал этому.

Made1888celt заявил, что в послужном списке Бориса Джонсона сотни тысяч мертвых украинцев.

Пользователь Castlerock написал, что раньше ему даже нравился этот клоун Борис. Но теперь его руки в крови. Джонсон саботировал мирные переговоры между Украиной и Россией. Из-за этого погибли сотни тысяч украинцев. При этом у ВСУ нет шансов на победу.

Прибавьте сюда повышенный риск третьей мировой и конца цивилизации. Нам нужны настоящие государственные мужи, а руководят нами клоуны. Шансы на выживание не в нашу пользу, – добавил Castlerock.

Информация о том, что именно Борис Джонсон не позволил Киеву подписать мирное соглашение с Москвой подтверждается разными источниками. Так, Давид Арахамия, возглавляющий партию президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа», заявил, что на переговорах в Стамбуле в марте 2022 года Россия и Украина были близки к подписанию соглашения. Но Борис Джонсон запретил Зеленскому что-либо подписывать и призвал к войне против России. Сам Джонсон, конечно, не признает свою негативную роль в ходе переговоров.



";