Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

«Больной на голову клоун»: американцы высмеяли Байдена и назвали его президентство «ужасным»

12 февраля, 2022, 14:55

Во время интервью с телеканалом NBC, которое показали 10 февраля в выпуске NBC Nightly News, президент США Джо Байден сказал, что он не будет посылать американских военных на территорию Украины, чтобы вывезти оттуда граждан Соединенных Штатов в случае «российского вторжения».

© whitehouse.gov

Байден надеется, что, если президент России Владимир Путин действительно вторгнется в Незалежную, то он окажется «достаточно умен», чтобы не сделать ничего, что могло бы негативно повлиять на американцев.

Ведущий Лестер Холт задал вопрос: «Какие варианты вы бы предложили американским войскам для спасения и вывоза американцев?».

На это Байден ответил, что таких сценариев он не знает. По его словам, это начало мировой войны, если американцы и русские будут стрелять друг в друга.

После Холт уточнил: «Даже просто ради эвакуации американцев?».

Байден в свою очередь ответил, что надеется на ум Путина, что он не будет достаточно глуп, чтобы вторгнуться и не сделает ничего такого, что могло бы негативно отразиться на гражданах США.

Затем Холт спросил президента, говорил ли он об этом самому Путину.

Байден сначала сказал, что говорил, но как только ведущий продолжил спрашивать, президент сказал: «Мне не нужно было говорить ему об этом». Он добавил, что США сейчас имеет дело с одной из самых больших армий в мире. Это особая ситуация, и все может «дойти до безумия».

Читатели издания Breitbart прокомментировали интервью и высказали свое мнение о президенте США.

Так, пользователь с ником Mr Mannn заявил, что 9 тысяч американских солдат были оставлены в Афганистане. Байден даже не побеспокоился о них. Вот он – самый свободный мир под лидерством демократов.

По словам broncodano, он недоумевает, как можно было оставить в Афганистане вооружений на 80 млрд долларов. Когда американские вертолеты проверяли в последний раз, они еще могли летать.

Eric the HalfaBee отметил, что Байден не в силах эвакуировать даже «содержимое своего кишечника». При этом ortanga g напомнил, как бывший президент США Дональд Трамп привозил домой американцев со всего мира, даже останки из Северной Кореи. А этот «Куритель крэка Чайна Джо» всех бросил, чтобы их убивали террористы.

 «Нужно, чтобы Байден ушел в отставку»,

заявил Sir TuberKopf.

Jeff Daniels назвал американского лидера «абсолютным лузером». Комментатор признался, что его бесит, что у США раньше был настоящий президент (имея ввиду Трампа), а теперь приходится терпеть Байдена.

Rob Smith призвал Байдена прекратить финансировать весь мир. Нужно обратить внимание на проблемы Америки, и делать так, чтобы не дать политикам воровать деньги.

По словам Phoenix_Damaged, если США хочет погубить себя как страну, то надо поставить на пост президента «больного на голову клоуна».

Gary C в свою очередь отметил, что Байден и многие американские политики покупаются и оплачиваются китайскими коммунистами, а также прочими коммунистическими/социалистическими/марксистскими государствами. Это деньги на кампании, которые «пожертвованы» для их избрания, а также чтобы положить в карманы политиков. Они могут помочь в разрушении США. Жадность и тоталитарный контроль над континентом. Гибель американских солдат не имеет для этих политиков значения. Главное для них – власть и деньги.

Джо Байден сказал американцам на Украине: не беспокойтесь, я сделаю с вами то же самое, что сделал с американцами в Афганистане, заявил frigu.

DCP the Lesser добавил, что демократам нужна война, чтобы отвлечь американцев от катастрофического президентства Байдена.

Ранее LIVE24 сообщало об аспектах информационной войны, которую ведут западные СМИ против России и Украины, предоставляя ложные новости о «произошедшем» или скором нападении российских войск на Украину, а также о конкретных планах ВС РФ.



";