Skip to main content
18 апреля, 2024
$ 94.32
100.2

Байдена вновь уличили в слабоумии

15 апреля, 2022, 14:26

За психическим и умственным состоянием президента США Джо Байдена следит весь мир. Если раньше проблемы с когнитивными функциями политика были не так заметны, то после начала российской спецоперации на Украине Байден начал вести себя крайне странно.

© kremlin.ru

Так, недавно в Сети появился ролик, на котором американский президент попытался пожать руку пустому месту, после чего с трудом нашел выход со сцены. Журналист издания The American Conservative Род Дреер оказался встревожен такими кадрами и судьбой своей страны.

«Это совершенно не смешно. Этот человек – главнокомандующий вооруженными силами США, однако становится совершенно очевидно, что он не способен контролировать даже самого себя»,

пишет журналист.

Дреер напомнил, как на днях Байден назвал действия России на Украине «геноцидом». Этот термин обязывает США действовать определенным образом, но «какими бы ни были действия России, это не геноцид», подчеркивает автор. А употребление этого термина лидером страны буквально обесценивает само понятие геноцида.

Журналист напомнил и о том, как во время визита в Польше Байден призвал к смене российского режима, что так же является неприемлемым замечанием для президента крупного государства. В связи с этим Белому дому «пришлось в спешном порядке объяснять, что президент вовсе не имел этого в виду».

Дреер подчеркивает, что «Америка не должна превращаться в геронтократию», когда власть над страной принадлежит старейшим.

В умственных способностях Байдена усомнился и бывший врач Белого дома Ронни Джексон. По мнению медика, в нынешних условиях президент страны должен четко осознавать происходящее.



";