Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Американский обозреватель объяснил выгоду Вашингтона в конфликте на территории Украины

20 октября, 2022, 18:15

По мнению автора издания The Federalist Кэтрин Томпсон, администрация президента Джо Байдена пытается скрывать проблемы внутренней политики Америки.

© unsplash.com

Наивные комментарии Блинкена, практически пускающего слюни при мысли о спасении Европы, показывают, насколько сильно администрация Байдена не хочет окончания войны на Украине,

пишет Томпсон

По мнению обозревателя, конфликт важен для Белого дома как прикрытие собственных политических проблем внутри государства, а также необходим для повышения доверия к США в Европе. Но, по мнению Томпсона, это происходит за счет американцев:

Как любезно со стороны Белого дома добровольно заставить беднейшие американские семьи мерзнуть от имени Европы в этот праздничный сезон.

Томпсон добавил, что цены на энергоносители в Америке побили рекорды за последние полтора десятка. Это ведет к призывам среди населения прекратить поставки в Европу. Обозреватель считает, что терпение американцев падает и нес стоит удивляться, если скоро в США забудут о Евросоюзе и победит лозунг “Америка прежде всего”.

Ранее агентство LIVE24 писало о реакции в США на странное поведение Джо Байдена, появившегося вместо ответа на вопрос, заданного журналистом.



";