Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Администрация Байдена извлекает выгоду из бесконечной эскалации конфликта на Украине

14 мая, 2022, 15:14

Можно без перерыва говорить про подрыв свобод американцев и рушащуюся на глазах экономику. Однако это никак не поможет, если все умрут из-за ядерной войны с Россией, предупреждает обозреватель American Thinker Терри Титком (Terry Titcomb).

© whitehouse.gov

По его словам, именно в этом направлении Америку ведет та Война Лжи, которую развернули администрация Джо Байдена, Великобритания, ЕС, НАТО и ведущие западные средства массовой информации. Они говорят, что Украина задала России жару – только США все равно отправит Киеву дополнительные 40 млрд долларов. И лживые негодяи в американском конгрессе одобрят законопроект о выделении этих средств. Только вот деньги просто разойдутся по карманам торговцев оружием, посредников и украинских олигархов, а часть помощи Украине обязательно вернется к американским политикам, как это уже было раньше.

При этом в США матери не могут купить своим детям молочную смесь, а подростки умирают от передозировки наркотиками. Еще одной шокирующей новостью стало сообщение о том, что Конгресс США одобрил новый законопроект о программе ленд-лиза. Подобную схему Вашингтон использовал для отправки оружия европейским союзникам во время Второй мировой войны, чтобы помочь им в борьбе с Гитлером и его нацистской Германией. Теперь ее используют, чтобы вооружать неонацистские подразделения на Украине.

Автор материала подчеркнул, что очередной махинацией является отправка солдат на Украину. Но, чтобы ее провернуть, нужно научиться манипулировать общественностью. Русофобия сейчас переживает небывалый подъем. Однако большинство американских граждан по сей день возражают против того, чтобы отправлять на Украину солдат. Что сделают лживые негодяи из Белого дома?

Скорее всего, им нужна лишь хорошая атака с применением химического или биологического оружия, в результате которой скончаются мирные жители. Проблем с этим явно не будет: просто берем телефон и звоним ЦРУ. У этого агентства большой опыт в проведении операций под чужими флагами. Можно даже говорить, что ЦРУ – главный эксперт в этом деле, заявил Титком.

Он добавил, что каждое утро посыпается с ощущением утраты – потери той страны, которую так сильно любил. Будто он только что узнал, что его усыновили и всю жизнь ему лгали. Теперь оружием Титкома стал карандаш, и его голос на выборах будет местью.

Автор материала верит, что после 2-х лет, в течение которых американцам врали о коронавирусе, повсеместных локдаунах и мандатах, люди наконец начнут приходить в себя и сомневаться в компетентности правительства. Он выразил уверенность, что граждане больше не будут поддаваться на его ложь, а также надежду, что, когда момент наступит, американцы объединятся и проголосуют так, чтобы «лживые разжигатели войны» наконец-то исчезли.

Ранее доцент кафедры европейских исследований факультета международных отношений СПбГУ Дмитрий Ланко заявил, что Европа рискует повторить «иракскую ошибку» в отношениях с США.



";