Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

«Семья Пугачевой мне просто мстит»: Владимир Жириновский рассказал о своем отношении к Галкину и примадонне российской эстрады

26 декабря, 2019, 17:52

По мнению Владимира Вольфовича, семья Пугачевой не достойна уважения.

Лидер партии ЛДПР, политик и общественный деятель Владимир Жириновский считает, что Алла Пугачева и Максим Галкин ему очень сильно завидуют. По его мнению, Галкин не сможет начать политическую карьеру, у него просто нет шансов.

 

«Семья Пугачевой мне просто мстит всякими пародиями с тех пор, как она (Алла Пугачева — прим. ред. LIVE24) в 2008 году стала доверенным лицом [миллиардера Михаила] Прохорова на выборах президента РФ, я ей что-то прокричал обидное. И вот с тех пор клан Пугачевой мне мстит — из зависти, ревности», — заявил Жириновский в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

 

Кроме того, Жириновский никогда бы не пошел голосовать за пародиста, если бы тот баллотировался в президенты Российской Федерации. Владимир Вольфович утверждает, что муж примадонны вообще никогда не сможет стать политиком и тем более повторить пример Владимира Зеленского, который в этом году стал президентом Украины. «У нас не Украина! У нас не пройдет такое, чтобы комик встал во главе страны», — отрезал Жириновский.

 

Напомним, что ранее Галкин во время одного из своих концертов заявил, что за Жириновского голосуют «не приходя в сознание». При этом комик сравнил политика с графом Дракулой. По мнению юмориста, после выборов 2018-го Жириновского «не видно и не слышно», что еще раз свидетельствует о том, что он находится под полным контролем власти.



";