Skip to main content
16 апреля, 2024
$ 93.59
99.79

Фанатка фастфуда стала веганкой и похудела на 82 килограмма

09 ноября, 2020, 10:28
Операция полностью изменила жизнь Кристи Янг.
Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом или врачом
Заядлая фанатка фастфуда из города Джелонг, штат Виктория (Австралия) стала решила стать веганкой. После этого девушка похудела на 82 килограмма.

34-летняя Кирсти Янг призналась журналистам в том, что на протяжении 4 лет лет весила 167 килограммов. Такой вес стал результатом регулярных поздних ужинов – девушка не могла пройти мимо ресторанов быстрого питания.

– «Макдоналдс» или KFC были для меня чем-то вроде Мекки, – рассказала она. –Только спустя время я поняла, что вредная пища делает меня жутко несчастной и негативно влияет на самооценку.


Поэтому она решила полностью отказаться от вредных перекусов, перестала объедаться перед сном и в скором времени полностью перешла на веганскую диету:

– Я стала есть свежие фрукты и овощи, а углеводы полностью заменила на обычные, – рассказала она. – В 2016 году мне и вовсе сделали операцию по уменьшению объема желудка на 80%. Не надо думать, что операция что-то там у вас поменяет, будто по волшебству. Она не решит всех ваших проблем, которые привели к ожирению. Лично я восприняла эту операцию только в качестве дополнительного средства на пути к снижению веса.

После подобной медицинской манипуляции она начала заниматься спортом и придерживаться определенного режима питания. Сейчас Янг может похвастаться тем, что сбросила 82 килограмма:

– Я стал носить одежду на 6 размеров меньше, – рассказала она. – Качество моей кожи улучшилось, я наконец-то избавилась от перепадов в настроении. И в целом я стала более здоровой – ментально и эмоционально и физически.


Ранее LIVE24 сообщало о том, что сбросившая килограммы американка рассказала о том, как правильно худеть. Ей самой удалось похудеть почти на полцентнера.


";