Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Раскрыт простой и неожиданный способ устранить боль в животе

22 сентября, 2020, 17:21
Спасительным средством может стать обычная бутылка.
Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом или врачом
Когда боли живот, готов на все – только бы прекратить эту пытку. Мало того, что не можешь радоваться жизни, так еще и толком стресс не знаешь! Но спасительное средство может оказаться гораздо ближе, чем ближайшая аптека – прямо под рукой, а точнее – на собственной кухне.

Пока некоторые прикладывают к животу грелку, врачи советуют использовать обычную бутылку с горячей водой.

Непосредственно после трапезы специалисты рекомендуют просто занять горизонтальное положение и положить емкость с горячей водой.

– Именно так у вас получится достаточно быстро избавиться от боли в желудке, – рассказали специалисты.

Ранее LIVE24 сообщало о том, какую именно ошибку постоянно допускают все худеющие во время борьбы с жиром именно на животе. Люди пытаются избавиться от ненужных килограммов с помощью бодифлекса — системы, которая сочетает в себе статичные упражнения для разных групп мышц и специальное дыхание с активным участием диафрагмы. Однако этого недостаточно для сжигания жира. Скоромная посоветовала людям начать заниматься спортом и правильно питаться. Так, в бодифлексе практикуются упражнения, которые стимулируют здоровый обмен веществ и способствуют укреплению мышц, но жир не сжигают. Диетолог пояснила, когда вы сидите на диване и дышите, убрать лишний вес на животе не получится.


";