Skip to main content
12 июня, 2025
$ 79.00
90.01

В Сети появились фотографии нескольких тысяч наемников ЧВК и военных НАТО, прибывших на Украину

© pixabay.com

За последние несколько суток на территорию Украины перебросили несколько тысяч иностранных наемников, причем не только из различных ЧВК, которые расположены в европейских странах, но и целые воинские формирования, в частности Французский Иностранный легион.

В Сети можно отыскать фотографии прибывших на Украину наемников и иностранных военнослужащих, причем они сами активно делятся снимками в соцсетях, пишет Avia.pro.

На фото можно разглядеть солдат Французского Иностранного легиона, ЧВК Forward Observation Group, ЧВК Academi и других. Судя по снимкам, появившимся в интернете, речь идет о нескольких тысячах бойцов. Это говорит нам о том, что Запад все же решил вмешаться в специальную военную операцию России.

Ранее глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал совет президенту Украины Владимиру Зеленскому, чтобы тот как можно скорее позвонил Владимиру Путину и принес свои извинения.


Лента новостей