Самой красивой женщиной в мире стала звезда сериала «Убивая Еву» Джоди Кромер
По крайней мере к такому выводу пришел руководитель Лондонского центра косметической и пластической хирургии Джулиан Де Сильва.
Хирург проанализировал, насколько черты лица Кромер соответствуют идеалу. Оказалось – на целых 94,52%.
Также писаными красавицами, но, все же уступающими Кромер, признаны актрисы Эмбер Херд — 91,85% идеальности (4-е место), Зендея — 94,37% идеальности (2-е место). Самая красивая модель Белла Хадид заняла 3 место – черты ее лица совпадают с идеалом «только» на 94,35%.
Ранее LIVE24 сообщало о том, что быть красивыми для россиянок теперь дороже – импланты подорожали на 40%.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.