Ким Кардашьян сделает колье из кости тазобедренного сустава своей мамы
Как сообщил портал «А теперь внимание!», телеведущая и продюсер Крис Дженнер, ее дочь Ким Кардашьян будет делать оригинальное украшение из костей своей матери.
В телешоу The Kardashians светская львица Крис призналась, что в настоящее время проходит процедуру восстановления после операции по замене тазобедренного сустава.
– Ким стала упрашивать доктора сохранить мои кости для нее, – пояснила Дженнер. – Она хочет потом сделать из них украшения.
Младшая сестра Ким – – сообщила, что ее мать вообще мечтала о кремации. Крис даже заявляла о том, чтобы из ее праха всем дочерям сделали ожерелья.
А вот еще одна брюнетка звездного семейства – Кортни – раскрыла секрет идеальной прически сразу после сна.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.