Экс-продюсер «ДОМа-2»: «Мы сломали Берковой жизнь»
Дело в том, что девушка снималась в порносценах. Мужчина устроил шумиху и порвал с ней. За парой наблюдала вся страна. Создатели проекта были удивлены успехом шоу и тем, что рейтинги программы взлетели до небывалых высот.
По словам продюсера шоу, они могли скрыть её прошлое:
«На тот момент Лена была классной, но было принято вынести на лобное место интригу о ней. Наверное, мы сломали ей жизнь. Потом она продолжила сниматься в порно, просто ей терять уже было нечего».
Беркова призналась, что открытие тайны стало для неё болезненной темой. Её попросили покинуть проект:
«На меня все показывали пальцем. Я решила опять сняться в порно. Это было сложно. Но это перевернуло мою жизнь и сделало профессиональным амплуа».
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.