Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Продюсер «Ласкового мая» «отнял» у Шатунова главный хит

19 ноября, 2020, 11:47
Андрей Разин наложил запрет на исполнение композиции «Белые розы».
© Скриншот соцсети
Продюсер «Ласкового мая» «отнял» у Шатунова главный хит
Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин решил отнять у певца Юрия Шатунова его основной хит, благодаря которому артист смог удержаться на волне популярности даже после распада коллектива много лет назад. Теперь культовую композицию «Белые розы» исполнять Шатунов не сможет. Подобный запрет подкрепило также и решение апелляционного суда.

– 9-й апелляционный суд к настоящему моменту в полном объеме отказал Юрию Шатунову относительно его иска по поводу признания незаконным регистрацию прав на композиции группы «Ласковый май» – именно так сообщил сам Разин с помощью соцсетей.

Теперь законным правообладателем композиций группы стал предприниматель Руслан Филатов.

– То, что Юра заявлял в СМИ о какой-то там победе над Андреем Разиным и Русланом Филатовым, все это полностью отменяется, – рассказал продюсер.

Также он заявил о том, что уже успел подать жалобу в Квалификационную коллегию судей столицы на судью арбитражного суда, принявшую решение, которое «нарушало все нормы материального права».

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Андрей Разин рассказал о встрече с пьяным Михаилом Ефремовым. Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин рассказал о том, как однажды на «Кинотавре» стал свидетелем ужаса, который наводил на окружающую киноэлиту нетрезвый Михаил Ефремов.


";