Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Мария Орзул опровергла слухи об интиме с Дзюбой

17 ноября, 2020, 10:41
Однако, несколько лет назад они были замечены целующимися.
Интимного видео Артема Дзюбы уже обсудили все кто только мог. И вроде шумиха улеглась, как выясняются новые скандальные подробности личной жизни футболиста.

В объятьях Артема за несколько лет до произошедшего была замечена телеведущая Мария Орзул. Помимо этого пользователи Интернета заметили, что на втором плане уже известного видео была включена передача с девушкой. Именно поэтому можно предположить, что слухи об их интимной связи имеют место быть правдивыми.

Наконец, телеведущая дала комментарии разрастающимся сплетням. Она полностью опровергла любые взаимоотношения с футболистом, в том числе и интимные.

«Я никак не поддерживаю отношения. Это просто мой эфир на фоне. Ситуация, высосанная из пальца. Не имею к этому никакого отношения», – сказала Мария в эфире ток-шоу Андрея Малахова.


В тоже время блогер Наталья Веретенникова официально согласилась с тем, что скандальное видео было адресовано именной ей. После такого заявления девушка стала получать гневную волную сообщений, что даже не дает ей нормально использовать социальные сети.

Ранее LIVE24 сообщало, что Мария Леман поддержала Дзюбу после попавшего в Сеть интимного видео. По ее словам, она пересмотрела запись «десяток раз» с наслаждением.


";