Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Телеведущая Дана Борисова призналась, что не знает, кто отец ее 13-летней дочери

12 ноября, 2020, 16:33
Скандальное заявление она сделала после того, как обвинила экс-супруга в избиении Полины.
Дана Борисова заявила, что не может со стопроцентной уверенностью сказать о том, кто именно является биологическим отцом ее дочери Полины.

До этого скандальная телеведущая обвинила бывшего супруга Максима Аксенова в том, что он избил её 13-летнюю дочку Полину.

– Он просто взял и отстегал девочку ремнём, – рассказала Дана Борисова.- Это произошло в тот момент, когда она оказалась в гостях у бабушки и дедушки со стороны отца. Он выпорол ее потому, что узнал о том, что Полина – не его родная дочь. Да, такое вполне может быть правдой. Дело в том, что когда я уже жила с Аксёновым, я встречалась с другим – его звали Александр Подлапушный. Я честно в этом признаюсь, потому что мне было невероятно тяжело с Максимом – он регулярно поднимал на меня руку.

После того, как скандал приобрел более масштабный уровень, сам предполагаемый отец Полины решил сделать ДНК-тест, но он показал, что Подлапушный не является биологическим отцом девочки.

Экс-супруг рассказал о том, что Дана Борисова уже привыкла зарабатывать себе на жизнь с помощью подобных скандалов.

– Хотите верить Дане – пожалуйста, ваше право, – рассказал сам Максим Аксенов. – Она на мне давно деньги зарабатывает. Теперь вот еще и ребенка втягивает в свои бредни.

Полина же заявила о том, что мама просто взяла фото с синяками из интернета.

– Моя мама очень много чего навыдумывала – отец меня, конечно, бил, но не так уж и сильно, – рассказала дочка Даны.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Дана Борисова призналась, что работала в эскорт службе. Чтобы хоть как-то справиться с нахлынувшей грустью от вынужденной самоизоляции, телеведущая Дана Борисова решила более интенсивно общаться со своими подписчиками в Инстаграме. Для того, чтобы интерес аудитории к ее персоне был максимальным, Дана отважилась сообщить своим эфирам повышенный градус откровенности. Правда, на этот раз оседлать волну хайпа Борисовой удалось не за счет откровенных фото, а с помощью обнародования подробностей своей насыщенной биографии.


";