Skip to main content
18 апреля, 2024
$ 94.32
100.2

Дана Борисова призналась, что работала в эскорт службе

02 апреля, 2020, 12:28
Об этом она решила рассказать от скуки, которая одолела телеведущую на самоизоляции.
Чтобы хоть как-то справиться с нахлынувшей грустью от вынужденной самоизоляции, телеведущая Дана Борисова решила более интенсивно общаться со своими подписчиками в Инстаграме. Для того, чтобы интерес аудитории к ее персоне был максимальным, Дана отважилась сообщить своим эфирам повышенный градус откровенности. Правда, на этот раз оседлать волну хайпа Борисовой удалось не за счет откровенных фото, а с помощью обнародования подробностей своей насыщенной биографии.

Некоторые подписчики пришли к выводу, что у Даны и вовсе очередной психологический кризис. Все потому, что телеведущая без всякого стеснения решила рассказать поклонникам о своих «самых грязных» тайнах. Так, Дана сообщила, что в прошлом работала эскортницей , причем – весьма успешно.

Несмотря на такое доверие, подписчики решили, что дело не в нем, а в алкоголе или даже наркотиках – больно уж неадекватно вела себя Борисова. В качестве дополнительных доказательств выступили странный внешний вид девушки и бессвязная речь.

После признания в эскорте, Дана и вовсе заявила, что занималась сексом за деньги. Более того, в качестве самой большой суммы за соитие телеведущая назвала 300 тысяч рублей. При этом, Дана поспешила заверить подписчиков, что никакого удовольствия от секса не получала. Чтобы сделать мучительный процесс менее мучительным, Дана прибегала к радикальным мерам – напивалась до беспамятства. Такая невоздержанность в плане алкоголя и послужила причиной для ее увольнения из эскорт-агентства.

– Я накачивалась всем, чем можно и нельзя, – заявила она. – Все только ради того, чтобы ничего не чувствовать. Когда была трезвая, мне было невыносимо больно, страшно и противно.


";