Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Маша Распутина раскрыла секрет долголетия

22 октября, 2020, 8:46
Похвастаться отменным здоровьем артистка смогла после … покупки перекиси водорода.
И легендарный безапелляцио

– Все, что вы видите – это ни что иное, как результат моего труда, я никому ничем не обязана, я сама слежу за своим внешним видом и здоровьем, – рассказала артистка «Собеседнику». – Каждое утро я натощак выпиваю стакана два теплой воды. Очень важно, чтобы сама вода была, при этом, размороженной – тогда она принесет телу больше пользы.

В один из стаканов певица добавляет от 30 до 50 капель перекиси водорода.

– Эту методику мне подсказал доктор Неумывакин, – объяснила она. – Он мне очень помог, благодаря его лекциям я вылечила свою поджелудочную железу.

Если под рукой нет перекиси, ее можно легко заменить соком лимона.

– Главное, чтобы сок был свежий, – объяснила она. – Это природный антисептик, он убивает все болезнетворные микроорганизмы, а ведь именно они и приводят к заражению инфекциями.

Также певица каждое утро промывать носовые пазухи водой с перекисью и так избавляется от микробов.

– Если я где-то поездила-покаталась, тут же мою нос хозяйственным или детским мылом, – рассказала она. – Такую методику и мой муж использует.

Из еды Маша предпочитает только здоровую пищу – овощи, фрукты и зелень.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что популярный певец Инрике Эглесиас назвал свою дочку русским именем – Мария. В вопросах личной жизни Иглесиас всегда был скрытен. Именно поэтому о третьем ребенке фанаты узнали только через несколько недель после родов. Однако теперь певец начал делиться событиями из их с Анной жизни гораздо чаще.


";