Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Хакамада впервые показала свое фото без очков

20 октября, 2020, 17:48
Многие подписчики не узнали ее.
Российский экономист, политический и государственный деятель, журналистка, и публицист Ирина Хакамада опубликовала в Инстаграм короткое видео, в котором показала свое лицо без очков.

65-летняя Хакамада проводит свой отпуск на турецком курорте и делится впечатлениями с подписчиками. Так, в свежей публикации она шокировала фанатов, когда показала свое лицо без привычных очков. В комментариях к посту Ирина написала, что она «родилась не в очках».

Многие подписчики написали Ирине, что не узнали ее. «Как очки могут поменять человека», «Мне больше старый образ по душе», «Знала, что очки меняют лицо, но всё равно не узнала», – пишут они.

[media=https://www.instagram.com/p/CGcjSajj7Gi/?utm_source=ig_web_button_share_sheet]

Ранее LIVE24 сообщало о новом способе ношения защитной маски без запотевания очков. Автор Telegram-канала «Доктор Фил» Филипп Кузьменко в беседе с радио Sputnik заявил, что нужно обработать очки специальным средством или вместо маски носить респиратор. Однако можно обойтись из последнего. В Японии придумали метод, позволяющий подогнать под очки обычную одноразовую медицинскую маску. Потребуется просто завернуть ее верхний край.

Также не стоит забывать, что маска и очки в паре дают ощутимую нагрузку на уши — они могут просто-напросто устать. Даже самые удобные эластичные крепления на масках все равно со временем начнут давать. Поэтому эксперт посоветовал время от времени снимать СИЗ и очки, чтобы уши отдыхали от нагрузки.


";